Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aluguer Operacional, por LOTES, de 17 (dezassete) Veículos Automóveis Ligeiros
Referenznummer der Bekanntmachung: Concurso Público n.º 0001 P 23 FN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
LOTE 1 - 16 veículos Ligeiros de Passageiros ("LP - Inferior")
LOTE 2 - 1 veículo Ligeiro de Passageiros ("LP - Médio Inferior - Hibrido")
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 303 840.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aluguer Operacional de 16 veículos Ligeiros de Passageiros ("LP - Inferior")
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
16 veículos Ligeiros de Passageiros ("LP - Inferior")
Aluguer Operacional de 1 veículo Ligeiro de Passageiros ("LP - Médio Inferior - Hibrido")
Los-Nr.: 2
1 veículo Ligeiro de Passageiros ("LP - Médio Inferior - Hibrido")