Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung und Montage einer Werkzeugpresse
Referenznummer der Bekanntmachung: FEM4-0895-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Im Rahmen des Neubaus des Ausbildungszentrum der BVG-AusBildungs-Campus (ABC) gGmbH wird zur Ausstattung der Kfz-Werkstatt / Kfz-Ausbildung eine manuelle Werkstattpresse benötigt.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42000000 Industrielle Maschinen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Werkstattpresse inkl. Lieferung und Montage