Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
"Доставката на медицински изделия за УМБАЛ „Александровска” ЕАД"
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Обособена позиция №8 - Медицински изделия за Клиниката по урология - затворена
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel