Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de sécurité / sureté / gardiennage des évènements de la ville d'argenteuil et de bâtiments communaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/DSP/49
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
79713000 Bewachungsdienste
79714000 Überwachungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le présent marché a pour objet de confier à un prestataire les missions de surveillance, de maintien de l'ordre, de sécurité et de sûreté des événements et manifestations organisés ou autorisés par la Ville d'argenteuil, ainsi que des bâtiments communaux