Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Facility Management Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-SBA-220803-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil70332000 Verwaltung von Liegenschaften, die Nichtwohnzwecken dienen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Technische und infrastrukturelle Facility Management Leistungen vom Bürogebäude Blumenstraße 28, München