Verordnung (EG) Nr. 2157/2001 des Rates vom 8. Oktober 2001 über das Statut der Europäischen Gesellschaft (SE)
(ABl. L 294 vom 10.11.2001, S. 1)
Datum der Eintragung:
28.12.2022
Veröffentlichung
Datum: 28.12.2022
Ort:
Titel: Klingele Management Weener SE, Remshalden, Geschäftsanschrift: Alfred-Klingele-Straße 56-76, 7363 Remshalden