Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
editions et diffusion de catalogues
Referenznummer der Bekanntmachung: 20221097
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79970000 Verlagsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Objet du présent accord-cadre est de confié à un prestataire la réalisation et fabrication de tous types de catalogues ou brochures, de publications, événementielles ou publicitaires ainsi que la commercialisation au sein de différents points de ventes.Il s'agit notamment de catalogues réalisés à l'occasion d'expositions organisées au Centre d'art La Malmaison, à la Villa Domergue et au Suquet des Artistes.De manière non exhaustive les prestations comprennent :- réalisation de la maquette en collaboration avec la Ville de Cannes- suivi de la photogravure, correction des cromalins- correction et traduction des textes- fabrication et suivi- diffusion et commercialisation des catalogues dans tous les canaux de distributionl'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Les marchés subséquents seront établis en fonction de la survenance du besoin
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79970000 Verlagsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: