Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de diversos materiales de protección,medios de transporte para virus y kits de detección para hacer frente a la pandemia COVID-19
Referenznummer der Bekanntmachung: EE-SER1-20-042
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de diversos materiales de protección, medios de transporte para virus y kits de detección para hacer frente a la pandemia COVID-19
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Máscara protección s/válvula y máscara FFP2 c/válvula.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Medio de transporte 3 ml p/virus c/1 escobillón estéril.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Máscara protección s/válvula FFP2.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Máscara protección plegada FFP3 con e sen válvula
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Kit detección rápida virus SARS-COV-2 RT-PCR.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Medio de transporte 2 ml p/virus c/1 escobillón rayón estéril.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Máscara protección pregada s/válvula FFP2.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
Guante exámen nitrilo no estéril.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Guante exámen nitrilo y cloruro no estéril.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Guante exámen cloruro de vinilo no estéril.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
Guente exámen nitrilo no estéril.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13