Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Świadczenie usługi w zakresie bieżącego administrowania – gospodarowania Zakładowymi obiektami socjalnymi Generalnej Dyrekcji Dróg Krajowych i Autostrad Oddział w Lublinie.
Referenznummer der Bekanntmachung: O/LU.D-3.2421.29.2022.AG
II.1.2)CPV-Code Hauptteil70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75125000 Administrative Dienste im Bereich Fremdenverkehr
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
90911200 Gebäudereinigung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2