II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fuhrleistungen für den Straßenunterhalt und Winterdienst 2023 - 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022006495
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fuhrleistungen für den Straßenunterhalt und Winterdienst
2023 - 2025 (Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/2
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Fuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/3
Los-Nr.: 3
Fuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/4
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Fuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/5
Los-Nr.: 6
Fuhrleistungen Wasserwirtschaft SÖR/1-B/3
Los-Nr.: 7