Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
IS-CL-05 - Extinderea sistemului de apa si canalizare in judetul Iasi- axa 3 - Iasi-Comarna-Costuleni-Dobrovat-Ciortesti-Cozmesti
Referenznummer der Bekanntmachung: 1959768_2022_PAAPD1351672
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
2 – IS-CL-05 - Extinderea sistemului de apa si canalizare in judetul Iasi- axa 3 - Iasi-Comarna-Costuleni-Dobrovat-Ciortesti-Cozmesti
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
45232152 Bau von Pumpstationen
45232154 Bau von Hochbehältern für Trinkwasser
45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
45232431 Abwasserpumpstation
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
1 – IS-CL-05 - Extinderea sistemului de apa si canalizare in judetul Iasi- axa 3 - Iasi-Comarna-Costuleni-Dobrovat-Ciortesti-Cozmesti
Los-Nr.: 1