Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestations de nettoyage - Site de PPN géré par l'État de Genève
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung