Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MOE Construction 16logements collectifs locatifs sociaux en PLS, Agence OPAL, 6logements collectifs ou individuels, Résidentialisation, Amélioration Qualité de Services -Ilot Hugo Martin SOISSONS
Referenznummer der Bekanntmachung: MOE/Ilot/Hugo/Martin/SOISSONS/PHB/CS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché de Maîtrise d'oeuvre - Construction de 16 logements collectifs locatifs sociaux en PLS, d'une Agence OPAL, de 6 logements collectifs ou individuels, Résidentialisation, Amélioration de la Qualité de Services - Quartier St Crépin - Ilot Hugo Martin à SOISSONS