Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RI/00347/2022 - Equipamentos para Ponto de Troca de Tráfego a 400 e 100Gbps
Referenznummer der Bekanntmachung: RI/00347/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Equipamentos para Ponto de Troca de Tráfego a 400 e 100Gbps
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 75 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: