Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72829-2023
Polen-Katowice: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
2023/S 025-072829
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wyposażenia medycznego
Referenznummer der Bekanntmachung: DZ.3321.6.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest:
Dostawa wyposażenia medycznego:
Zad. 1 – Neuromonitor z oprzyrządowaniem
Zamawiający nie dopuszcza składanie ofert częściowych.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają Załącznik 2b i Załącznik 4 do SWZ.