Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72839-2023
Litauen-Kaunas: Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
2023/S 025-072839
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mikrosferos radioembolizacijai
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Radioaktyviuoju Holmium-166 (Ho-166) žymėtos mikrosferos radioembolizacijai
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Radioaktyviuoju Holmium-166 (Ho-166) žymėtos mikrosferos radioembolizacijai, orientacinis kiekis - 20 vnt.
Radioaktyviuoju Yttrium-90 (Y-90) žymėtos mikrosferos radioembolizacijai
Los-Nr.: 2
Radioaktyviuoju Yttrium-90 (Y-90) žymėtos mikrosferos radioembolizacijai, orientacinis kiekis - 20 vnt.