Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
23sf01 Portes sectionnelles/portails
Referenznummer der Bekanntmachung: 23SF01Portes sectionnelles/portails
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50324200 Vorbeugende Wartung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
maintenance des portes sectionnelles, portails, portillons et clôtures
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45342000 Errichtung von Zäunen
45421148 Einbau von Toren
50324200 Vorbeugende Wartung
44221240 Garagentore
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la présente consultation a pour objet des prestations de maintenance et des travaux d'entretien ainsi que la fourniture et pose des équipements suivants : - portes sectionnelles, - rideaux métalliques,- portes souples,- portails, - portillons,- barrières levantes, - portes piétonnes, - clôtures