Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de un vehículo autobomba rural pesado para el servicio de prevención, extinción de incendios y salvamento del Ayuntamiento de Castelló de la Plana
Referenznummer der Bekanntmachung: 39887/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: