Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 72866-2023
Submission deadline has been amended by:  117694-2023
Deutschland-Freising: Bodenverlegearbeiten
2023/S 025-072866
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
T42-352 Bodenbelagarbeiten - Holzdielenböden
Referenznummer der Bekanntmachung: 65-23-003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45432110 Bodenverlegearbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Verlegen von Mehrschichtdielenböden, Eiche, ca. 670 m2
Verlegen von Mehrschichtdielenböden, Esche hell, ca. 1575 m2
Fußbodenheizsystem, ca. 2100 m2
Konservierung und Wiedereinbau von historischen Bestandsdielen, ca. 200 m2
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neue Dielenböden
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Historische Dielenböden
Los-Nr.: 2