Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawy kotew dla TAURON Wydobycie S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: PZP/TWD/05463/2022/191/P/ALA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34913800 Schiffsanker
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34913800 Schiffsanker