Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aardlapalu prügila järelhooldus 2023-2025 (2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 260283
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90531000 Verwaltung von Deponien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aardlapalu prügila järelhooldus, sh kõigi seadmete ja rajatiste hooldamine ja käitamine
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90531000 Verwaltung von Deponien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: