Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kundziņsalas publiskās un slēgtās teritorijas un savienojuma ar satiksmes pārvadu no Tvaika ielas uz Kundziņsalu būvniecība
Referenznummer der Bekanntmachung: RBP 2022/76_KF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 7 896 466.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
45221100 Bauarbeiten für Brücken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: