II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: R5-2.1/172/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33168100 Endoskopen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 719 291.97 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Endoskopická veža na transorálne endoskopické onkologické operácie
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Flexibilný videolaryngoskop
Los-Nr.: 4
Mobilná strobo-endoskopická jednotka s videonasopharyngoskopom
Los-Nr.: 5
veža video-fibro-laryngoskop pre ambulantnú endoskopiu
Los-Nr.: 6