Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 23cd310002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39111000 Sitze
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le marché est conclu à compter de sa notification.Montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre :Minimum : 500 000,00 euro(s) HtMaximum : 2 000 000,00 euro(s) HtLes candidats pourront faire une proposition pour la prestation supplémentaire éventuelle non obligatoire pour le nettoyage de siège
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39111000 Sitze
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: