Deutschland-Bad Dürrenberg: Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
2023/S 025-072886
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Solestadt Bad Dürrenberg - Historische Parks in Sachsen-Anhalt, Lieferung von Mastleuchten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-37-VE040 Bel
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 45 Stück Mastleuchten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von 45 Stück Mastleuchten, Farbe jeweils DB702 metalic matt glatt, davon:
- 40 Stück mit 12 LED, aus Aluminiumguss, Leuchtenlichtstrom 1371,4 LIm, 12LED 12W 2700K
1 Mast mit Flanschplatte
- 5 Stück mit 24 LED, aus Aluminiumguss, Leuchtenlichtstrom 4646,7 LIm, 24 LED, 48W, 2700K
Lichtpunkthöhe 4000 mm, Schutzart IP66, IK07, Schutzklasse I