Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schadstoffsanierung und Abbrucharbeiten Hildegardis-Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: StBO-ZEK-2_2022_0215_OV_ZD
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schadstoffsanierung und Abbrucharbeiten vor Brandschutzsanierung.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45111100 Abbrucharbeiten
45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Entkernung im Weißbereich, Ausbau und Separierung von Gebäudeschadstoffen, Abbruch-/Rückbauarbeiten der TGA, Demontage Fenster, Fassade inkl. prov. Verschluss