Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72893-2023
Frankreich-Créteil: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
2023/S 025-072893
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE REHABILITATION EN SITE OCCUPE DE 274 LOGEMENTS COLLECTIFS
Referenznummer der Bekanntmachung: DTP/RD40/MOE/FONTENAY SOUS BOIS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE REHABILITATION EN SITE OCCUPE DE 274 LOGEMENTS COLLECTIFS A FONTENAY SOUS BOIS
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE REHABILITATION EN SITE OCCUPE DE 274 LOGEMENTS COLLECTIFS A FONTENAY SOUS BOIS