Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture d'habillement pour équipes spécialisées risque radiologique, sauvetage déblaiement, pélicandrome, hélicoptère bombardier d'eau du Service Départemental d'incendie et de Secours du Var
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35113420 Strahlenschutzkleidung, auch gegen nukleare Strahlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35113420 Strahlenschutzkleidung, auch gegen nukleare Strahlung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture d'habillement pour les équipes spécialisées risque radiologique, sauvetage déblaiement, pélicandrome, hélicoptère bombardier d'eau pour le SDIS du Service Départemental d'incendie et de Secours du Var
72896-2023 - RésultatsFrance-Le Muy: Vêtements de protection radiologique et nucléaire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal
35113420 Vêtements de protection radiologique et nucléaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations