Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: LRAWN_10-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag zur Lieferung und Montage von Büromöbeln
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
39121000 Schreibtische und Tische
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
39132100 Aktenschränke
39122000 Schränke und Bücherschränke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvertrag zur Lieferung von Büromöbeln
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
elektrisch höhenverstellbare Schreibtische
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39121100 Schreibtische
Lieferung und Montage von elektrisch höhenverstellbaren Schreibtischen