Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de gestión del sistema de información tributaria del Organismo Autónomo de Gestión Económica y Recaudación de Salamanca
Referenznummer der Bekanntmachung: 92/GE22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72312000 Dateneingabe
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72415000 Internetseitenbetreiberdienste
72514100 Anlagenverwaltung per Computer
72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung
72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
72910000 Computer-Backup-Dienste
79512000 Call-Center
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: