Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mantenimiento Integral de las instalaciones deportivas del CDSCMEA BARBERÁN Y COLLAR
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/EA62/00002357E
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 582 120.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: