Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
renouvellement des marches de telecommunications de la ville de saint-omer
Numéro de référence: 2022/65-66
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
renouvellement des marchés de télécommunications de la Ville de Saint-Omer
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
téléphonie IP - interconnexion de sites niveau 3 et accès internet
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4)Description des prestations:
mobilité (équipements et services)
Lot nº: 2