II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de mantenimiento de plantas y maquinaria en las instalaciones del CTR de Cogersa y suministro de los repuestos necesarios para dicho mantenimiento
Número de referencia: 57/2022
II.1.2)Código CPV principal50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Mantenimiento correctivo del motor GUASCOR
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
42000000 Maquinaria industrial
43300000 Maquinaria y equipo de construcción
50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.2.4)Descripción del contrato:
Mantenimiento preventivo y correctivo del abrebolsas BRT de la planta de biometanización
Lote nº: 2
Mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria CHIEFTAIN
Lote nº: 3
Mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria KLEEMAN REINAR
Lote nº: 4
Mantenimiento preventivo y correctivo de las antorchas de la red de biogás
Lote nº: 5