Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72923-2023
Lettland-Liepāja: Computeranlagen und Zubehör
2023/S 025-072923
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Par vispārīgās vienošanās noslēgšanu par datortehnikas piegādēm (ieskaitot operacionālās sistēmas un biroja programmatūru) Liepājas valstspilsētas pašvaldības iestāžu un aģentūru vajadzībām
Referenznummer der Bekanntmachung: LVP 2022/44
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: