Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Paskaidrojuma raksta izstrāde un autoruzraudzība energoefektivitātes pasākumu īstenošanai pašvaldības ēkai adresē Raunas iela 4, Cēsis
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Paskaidrojuma raksta izstrāde un autoruzraudzība energoefektivitātes pasākumu īstenošanai
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
energoefektivitātes pasākumu īstenošanai ēkai