Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr, Fontainengraben 200, BAIUDBw DL II 4.3 - Einkauf Infrastruktur, Zu Händen von: Konstantinos Daniilidis, Bonn 53123, Deutschland. E-Mail: BAIUDBwDLii4EinkaufInfrastruktur@bundeswehr.org
Betr.:
CPV:
44211100 Mobile, modulare Containergebäude,
45215120 Bau von medizinischen Spezialgebäuden,
45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen,
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen,
45215130 Bau von Kliniken