Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre de fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une solution SIGB et portail pour le réseau des médiathèques de Vallée Sud - grand Paris et d'un logiciel de gestion du parc public
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une solution sigb + portail pour le réseau des médiathèques de Vallée Sud-Grand Paris
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture et mise en oeuvre d'un logiciel de gestion des espaces publics multimédia et mainte-nance
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48160000 Bibliothekensoftwarepaket