Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché public d’achat de fournitures relatif à l’acquisition et à l’installation de luminaires LED dans le cadre du « relighting LED » de la caserne de Marcinelle de la Zone de Secours Hainaut-Est
Referenznummer der Bekanntmachung: ZOHE-1/2023-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 206 611.57 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Objet du présent marché : « Relampage » : remplacement 1 à 1, ce qui signifie qu'un luminaire obsolète est remplacé par
1 nouveau luminaire LED. Nous travaillons donc avec les points lumineux existants. Le câblage restera inchangé. Le «
remplacement » sera exécuté avec les points lumineux existants.