Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza de los equipamientos municipales
Referenznummer der Bekanntmachung: Exp. X2020004489
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Limpieza de instalaciones deportivas, culturales y turísticas
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Limpieza de los equipamientos municipales deportivos, culturales y turísticas. Trabajos y frecuencias descritos en los pliegos de prescripciones técnicas.