Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
This contract will be financed by the European Investment Bank (EIB) and is subject to the EIB's guide to Procurement.
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Purchase Contracts for SARS-CoV-2 Vaccine (Vero Cell), Inactivated or COVID-19 Vaccine, Inactivated
Referenznummer der Bekanntmachung: EIB-GtP/INCO 20160405 28
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33651600 Impfstoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Purchase of SARS-CoV-2 Vaccine (Vero Cell), Inactivated or COVID-19 Vaccine, Inactivated