Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 72952-2023
Deutschland-Schwäbisch Hall: Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
2023/S 025-072952
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hardheim, Carl-Schurz-Kas., Aufbau HIL Stützpunkt HardheimHeizungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-13389
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Heizungsarbeiten
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Heizungsinstallation in Werkhalle, 6 Lufterhitzer, ~20 Flachheizkörper, ~1.250m Rohr