Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22.07 Agences intérimaires
II.1.2)Code CPV principal79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet d'assurer les prestations en moyens humains sur tous les métiers de l'entreprise
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Services
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations