Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72967-2023
Tschechien-Ostrava: Weichenzungen, Weichenherzstücke, Weichenstangen und Kreuzungen
2023/S 025-072967
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kolejové konstrukce pro opravy a modernizaci tramvajových tratí 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: NR-17-23-OŘ-Ja
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34946220 Weichenzungen, Weichenherzstücke, Weichenstangen und Kreuzungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky kolejových konstrukcí pro opravy a modernizaci tramvajových tratí. Bližší specifikace předmětu plnění, jakož i technických a obchodních podmínek jsou uvedeny v přílohách zadávací dokumentace.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 6 800 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kolejové konstrukce pro opravy tramvajových tratí 2023 - část 1
Los-Nr.: 001
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky kolejových konstrukcí pro opravy tramvajových tratí. Bližší specifikace předmětu plnění, jakož i technických a obchodních podmínek jsou uvedeny v přílohách zadávací dokumentace.
Kolejové konstrukce pro modernizaci tramvajových tratí 2023 - část 2
Los-Nr.: 002
Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky kolejových konstrukcí pro modernizaci tramvajových tratí. Bližší specifikace předmětu plnění, jakož i technických a obchodních podmínek jsou uvedeny v přílohách zadávací dokumentace.