Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 4323209/2023/2965/30.01.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39831200 Detergenzien
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 728 000.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung