II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
production, distribution et maintenances des réseaux fixes de fluides médicaux pour les établissements du Ght Valrhone Sante
Numéro de référence: 230001
II.1.2)Code CPV principal50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.1.4)Description succincte:
- Production De Vide Medical Avec Entretien Et Maintenance De La Centrale De Production Jusqu'A La Vsp Comprise (Télésurveillé)- fourniture, Entretien Et Maintenance Des Armoires De Secours ??Bloc Opératoire'' Et ??Soins Intensifs'' De Fluides Médicaux, O2, Air, Vide- production D'Air Comprimé à Usage Médical (Cabine Télésurveillé) Avec Entretien Et Maintenance De La Centrale De Production Jusqu'A La Vsp Comprise- fourniture De L'Ultime Secours (Télésurveillé) D'Air Comprime A Usage Medical- maintenance Et Entretien Des Reseaux Des Fluides Medicaux (O², Air, Vide Et N20) En Aval Des Vsp
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
production de vide médical avec entretien et maintenance pour le Chv
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
24111500 Gaz médicaux
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, entretien et maintenance des armoires de secours pour le Chv
Lot nº: 2
production d'air comprimé avec entretien et maintenance pour le Chv
Lot nº: 3
fourniture de l'ultime secours d'air comprimé pour le Chv
Lot nº: 4
maintenance et entretien des réseaux des fluides médicaux pour le Chv
Lot nº: 5
production de vide médical avec entretien et maintenance pour le Chg
Lot nº: 6
fourniture, entretien et maintenance des armoires de secours pour le Chg
Lot nº: 7
production d'air comprimé avec entretien et maintenance pour le Chg
Lot nº: 8
fourniture de l'ultime secours d'air comprimé pour le Chg
Lot nº: 9
maintenance et entretien des réseaux des fluides médicaux pour le Chg
Lot nº: 10
production de vide médical avec entretien et maintenance pour le Chb
Lot nº: 11
maintenance et entretien des réseaux des fluides médicaux pour le Chb
Lot nº: 12
production de vide médical avec entretien et maintenance pour le Chc
Lot nº: 13
maintenance et entretien des réseaux des fluides médicaux pour le Chc
Lot nº: 14
production de vide médical avec entretien et maintenance pour le Chpr
Lot nº: 15
maintenance et entretien des réseaux des fluides médicaux pour le Chpr
Lot nº: 16