Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2022400036, Adquisición la especialidad farmacéútica KAFTRIO, con destino al servicio de Farmacia, del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022400036
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adquisicón de la especialidad farmacéutica KAFTRIO 75MG/50MG/100MG COMP. C/56 (ELEXACAFTOR+TEZACAFTOR+IVACAFTOR), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Los-Nr.: 1
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Adquisición de la especialidad farmacéutica KAFTRIO 75MG/50MG/100MG COMP. C/56 (ELEXACAFTOR+TEZACAFTOR+IVACAFTOR), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal