Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
135Stk WWDoppelzylinder WET Länge b.90mm; 287m Handlauf profiliert neu; 303m Handlauf Brett neu; 180Stk Az Handl.neu profil.Krümmung; 135Stk WWAbbr. Türblatt b. DL 100/200cm; 108Stk WWInstandsetzen Holzzarge b. DL 100/200cm; 108Stk WWWET m. Sanierungszarge b.DL 90/200-EI2 30 Holzblendrahmen; 27Stk WWWET m. Sanierungszarge b.DL 90/200-EI2 30 Stahlzarge