Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Einsatzleitwagen und Krankentransportwagen Typ B für Katastrophenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 12.27-FW-701-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Einsatzleitwagen ELW KatS
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von 6 (+optional bis zu 2 weitere) ELW KatS für den Katastrophenschutz, mit Beladung Das LV Teil A beinhaltet das Grundfahrzeug. Das LV Teil B beinhaltet die Beladung/Ausstattung. Details siehe Vergabeunterlagen
Krankentransportwagen KTW Typ B KatS
Los-Nr.: 2
34114110 Rettungswagen
Lieferung von 5 (+optional bis zu 2 weitere) KTW Typ B KatS für den Katastrophenschutz, mit Beladung Das LV Teil A beinhaltet das Grundfahrzeug. Das LV Teil B beinhaltet die Beladung/Ausstattung. Details siehe Vergabeunterlagen