Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
approvisionnement de l'assemblée nationale en papier
Numéro de référence: 2022AN-31
II.1.2)Code CPV principal30197630 Papier d'impression
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre a pour objet l'approvisionnement (fourniture et livraison) de l'assemblée nationale en papier destiné aux usages suivants : l'écriture, l'impression bureautique, l'impression sur des copieurs, les tirages à l'atelier de reprographie. Les listes et les caractéristiques techniques des prestations sont indiquées dans le CCTP (cahier des clauses techniques particulières)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30197643 Papier pour photocopie
30197620 Papier à écrire
II.2.4)Description des prestations:
l'Accord-Cadre a pour objet l'approvisionnement (fourniture et livraison) de l'assemblée nationale en papier destiné aux usages suivants : l'écriture, l'impression bureautique, l'impression sur des copieurs, les tirages à l'atelier de reprographie.Les listes et les caractéristiques techniques des prestations sont indiquées dans le CCTP (cahier des clauses techniques particulières)