Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73022-2023
Spanien-Valencia: Haftpflichtversicherungen
2023/S 025-073022
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Seguro de Responsabilidad Civil de Circulación para flota, Seguro Obligatorio de Viajeros, de Responsabilidad Civil General y de Daños Materiales, Robo e Incendio para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0164
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
66516000 Haftpflichtversicherungen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Seguro de Responsabilidad Civil de Circulación para Flota de Autobuses y Parque Auxiliar, Seguro Obligatorio de Viajeros (S.O.V.I.)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
66511000 Lebensversicherungen
66513100 Rechtsschutzversicherungen
66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
66515100 Feuerversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: